中国·平潭网站欢迎您 今天是: 繁體中文
诉求编号 诉求标题 诉求类别 诉求来源 处理情况
PI20092600009 社会保障科 网站 处理完毕
PI20092600008 房地产 网站 正在办理
PI20092600007 房地产 网站 正在办理
PI20092600004 交通建设管理 网站 正在办理
PI20092500013 交通安全 网站 处理完毕
PI20092500007 饮水供水 网站 正在办理
PI20092300187 通信管理 网站 正在办理
PI20092300183 新闻出版 网站 处理完毕
PI20092300177 物业管理 电话 正在办理
PI20092300172 市政维护 电话 正在办理
征集主题 征集状态 起止时间 操作
·关于对海坛片区管理局老旧小区改造的意见征集 已结束 2021-09-24 00:00至2021-09-30 00:00 征集情况 结果反馈
·关于对苏平片区管理局政务公开工作的意见征集 已结束 2021-09-18 00:00至2021-09-30 00:00 征集情况 结果反馈
·关于对金井片区管理局政务公开工作的意见征集 已结束 2021-09-17 08:00至2021-09-23 18:00 征集情况 结果反馈
·关于对君山片区管理局政务公开工作的意见征集 已结束 2021-09-16 00:00至2021-09-30 00:00 征集情况 结果反馈
·临时摊点设置建议 已结束 2021-09-08 00:00至2021-09-13 00:00 征集情况 结果反馈
·关于征集“全闽乐购”系列促销活动的通知 已结束 2021-08-14 00:00至2021-08-19 00:00 征集情况 结果反馈
·关于建筑工地围挡整治方面的意见征集 已结束 2020-04-15 00:00至2020-04-30 00:00 征集情况 结果反馈
·关于“我市普惠性学前教育发展情况”的民意征集 已结束 2020-04-03 00:00至2020-04-15 15:18 征集情况 结果反馈
·关于“中小学教辅征订”的民意征集 已结束 2020-03-11 00:00至2020-06-11 00:00 征集情况 结果反馈
·关于农村环境整治的意见征集 已结束 2020-03-05 00:00至2020-03-20 00:00 征集情况 结果反馈
    您好,欢迎使用中国平潭网站互动交流知识库为您提供的智能咨询服务,如有需要请查看使用帮助!
还可以输入200
1532/2008/2371/1132/1138/1510/2142/9/745/ 南京山玉安庆师范青海盐湖